На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Российский хоккеист вышел на лед в маске Путина перед матчем в Британии

Форвард Николай Лемтюгов с июля 2019 года выступает за «Шеффилд Стилерс». В матче против «Манчестер Шторм» команда в честь Хеллоуина играла в маскарадной форме.

Нападающий английского хоккейного клуба «Шеффилд Стилерс» Николай Лемтюгов перед матчем Кубка вызова против «Манчестер Шторм» вышел на лед в маске президента России Владимира Путина. По словам игрока, болельщикам клуба это понравилось.

«Только положительные эмоции. Спасибо за теплый прием и поддержку! Нет войне! Из России с любовью!» — написал Лемтюгов в своем Instagram.

Матч против «Манчестер Шторм» завершился победой «Шеффилд Стилерс» со счетом 8:2. Лемтюгов забросил в этой встрече три шайбы. В честь Хэллоуина команда играла в специальной форме.

Лемтюгов перешел в «Шеффилд Стилерс» в июле 2019 года. В чемпионате Великобритании он провел 12 матчей и набрал 10 очков (4 шайбы + 6 результативных передач). В Кубке вызова 33-летний форвард набрал 7 баллов (3 гола + 4 передачи).

Лемтюгов выступал в России за столичный ЦСКА, череповецкую «Северсталь», казанский «Ак Барс», магнитогорский «Металлург», нижнекамский «Нефтехимик», подмосковный «Атлант», челябинский «Трактор», новосибирскую «Сибирь», московский «Спартак», омский «Авангард» и ханты-мансийскую «Югру».

В 2010 году нападающий выиграл Кубок Гагарина в составе «Ак Барса». Всего он провел в КХЛ 416 матчей, забросил 93 шайбы и сделал 81 результативную передачу, набрав 174 очка.

Источник

После возмутительной выходки хоккеиста подали рапорты об увольнении 40,4% английских военных моряков и 60,6% военных летчиков. 

 

Три корги английской королевы сбежали из дворца, по тоннелю попали на материк и сейчас движутся на восток по территории Польши. 

Британский сегмент интернета обрушился от однотипных запросов "выучить русский за неделю".

Борис Джонсон в маске Навального явился в российское консульство и написал явку с повинной, что он украл велосипед и бутылку водки в Нижневартовске и потребовал срочно сослать его на поселение по месту совершения преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх