На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

По итогам дебатов Порошенко посоветовали собираться в тюрьму

Дебаты между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко показали, что действующий президент окончательно потерял политическую форму.

Так прокомментировал итоги дебатов бывший заместитель главы администрации Виктора Януковича Андрей Портнов, передает корреспондент ПолитНавигатора.

“Ну что. Сокрушительное поражение Порошенко. Превратили в кусок г**на. Друзья, мораль сегодняшней басни такова, что если ты считаешь себя сильно умным и подготовленным, ведёшь себя нагло, самоуверенно и пафосно и думаешь, что сильно крут, то можешь именно на своём поле быстро и дерзко получить сокрушительное поражение и схлопотать по наглому и рыжему зевалу”, – написал Портнов в своем телеграм-канале.

Портнов также спрогнозировал увеличение разрыва между кандидатами во втором туре.

“Я так понимаю, теперь мы в воскресенье ожидаем 90 на 10?”, – написал он.

Также экс-чиновник не удержался от язвительной шпильки в адрес Порошенко.

“Ну что, собирайся потихоньку в тюрьму, чучело огородное”, – заключил он.

Источник

Картина дня

наверх