На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Семь ужасных лет в России

Бывшая участница Евровидения от России – украинская певица Анастасия Приходько, протеже продюсера Константина Меладзе, в эфире американского «Радио Свобода» пожаловалась на ужасные 7 лет в РФ.


«На данный момент я не работаю в Российской Федерации. На Украине очень тяжелое сейчас положение: у нас оккупирован Донецк, Луганск, Крым, рынок артистов перенасыщен, гастролировать Житомир-Запорожье-Харьков-Днепропетровск – это безумно тяжело. На данный момент я не жалею ни одной минуты, что в моей жизни нет Российской Федерации», – рассказала Приходько.



Певица заявила, что на протяжении 7 лет Российская Федерация разрушала её, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Она ( Российская Федерация – ред.) разрушала меня на протяжении 7 лет, что я там жила, потому что это крайне сложные люди. Это люди, которые борются за своё место под солнцем, у них действительно ни любви, ни тоски, ни жалости, у них ничего нет», – заявила девушка.


Приходько похвасталась тем, что она имеет вместо гастролей по России.


«Здесь у меня есть самое главное – у меня здесь есть волонтёры, которые сейчас помогают нашим ребятам, у меня есть армия, у меня есть добровольцы, с которыми я общаюсь, я очень много чего знаю. И это та душевность и доброта, которая нас объединяют», – заявила вокалистка.

Источник

Картина дня

наверх