На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Украина планирует судить крымских школьных учителей

Украинская власть уже сегодня должна думать, что делать с жителями Крыма, после того как полуостров вернется под контроль Киев.



Об этом в интервью “Крым.реалии” заявил экс-спикер Генштаба ВСУ, бывший начальник Севастопольского медиа-центра в Минобороны Украины Владислав Селезнев, отвечая на вопрос, как следует поступать с крымчанами, которые сотрудничают с российской властью.



“Уже сегодня надо думать, что будем делать с Крымом и крымчанами, после того как полуостров будет деоккупирован. Эти вопросы должны обсуждаться в обществе с привлечением экспертов. Безусловно, мы должны учитывать степень вины, степень противоправных действий. Тут не должно быть никаких иллюзий: вернув Крым, мы столкнемся с очень серьезными проблемами.


Какую ответственность должен понести учитель, который читал программы по новому российскому курсу, понимая, что информация, которую он доносит детям, искривлена и не соответствует действительности?

Какую ответственность должен нести директор за уничтожение всего украинского в школе? Какую ответственность должны нести бывшие украинские военные, которые изменили присяге на верность народу Украины и перешли под российский триколор?, – говорит Селезнев.


По его мнению, на Украине должен быть принят закон «О коллаборационизме», в котором будет четко прописана ответственность всех лиц, вовлеченных в эти процессы.


Ранее, как сообщал “ПолитНавигатор”, бывший командир военного аэродрома «Бельбек» Юлий Мамчур, звавший на помощь американскую армию во время событий Крымской весны, а позже ставший депутатом Верховной Рады и членом президентской фракции, признал, что в Крыму никто не хотел воевать за Украину.

Источник

Картина дня

наверх