На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Крымский мост всё же рухнет

 

Когда Крымский мост обрушится, Азовское море будет изолировано для судоходства и непременно обмелеет. Такую вот «экспертную» оценку и прогноз дал специалист по судоходству и мостостроению, он же замминистра по вопросам «оккупированных территорий» Украины Георгий Тука.

«Я не могу позитивно воспринимать факт оккупации, но я понимаю, какой вред всем нам нанесет разрушение этого сооружения», — заявил он.

По его мнению, обрушение моста приведет «к катастрофическим последствиям»: перекрытию судоходства для Украины и блокировке сообщения между Азовским и Черным морем, а также к существенному изменению течения в Керченском проливе.

«Это может вызвать такие последствия как замеление», — заявил он. Тука признался, что не является «человеком, который хлопает в ладоши, ожидая, когда это сооружение рухнет».

Источник

Картина дня

наверх