На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

США отводят Украине особую роль в сценарии российского Майдана

США отводят Украине особую роль в сценарии свержения российского лидера Владимира Путина. Об этом в эфире канала «День ТВ» заявил экс-депутат Верховной Рады Олег Царев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Как пояснил политик, в обмен на продажу украинских черноземов Запад вложит в экономику бывшей советской республики средства, необходимые для того, чтобы несколько лет демонстрировать благополучие по сравнению с Россией, находящейся под санкциями. Параллельно ситуация в России будет расшатываться с целью свержения Путина и прихода к власти в Москве американских марионеток.


«Если будет открыт рынок земли, они реально готовы предоставить некоторые средства. Этих средств может быть достаточно, чтобы на короткий период времени создать Украине достаточно неплохой фон…
Создание витрины из Украины как благополучной страны, пусть на некоторое время, пока сельское население будет проедать полученные 400 долларов с гектара, год-два им будет за что жить, к ним придут МВФовские средства.


Более чем уверен, что американцы будут действовать по сценарию Грузии и зачистят Украину от украинского бизнеса. Зачем им нужны конкуренты? Это тоже даст свои плюсы. Фирташ, Ахметов, Новинский на каком-то этапе, скорее всего, потеряют все на Украине, но для среднего класса будет некий период, когда будет оттепель.


И Украина будет той отмычкой, которой попытаются взломать Россию изнутри. Сказать: «Вот пример. Уберите Путина, и все у вас будет хорошо». Сценарий достаточно простой и достаточно понятен», – заявил Царев.

Источник

Картина дня

наверх