На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Русский майдан отрепетируют в Екатеринбурге

Волнения по типу украинских могут случиться после выборов в Екатеринбурге, допускает экономист Михаил Делягин.

«Я думаю, что в Екатеринбурге может быть генеральная репетиция майдана после этих выборов. Видна подготовка. Одни и те же режиссеры, пиарщики, политтехнологи ведут украинский Майдан и наших либералов. Один почерк, шаблон», – сказал Делягин в эфире “Говорит Москва”.



Глобальные социальные катаклизмы при неблагоприятном раскладе экономист прогнозирует на 2018 год.

«Если государство будет себя вести, как Дмитрий Анатольевич Медведев, который, надеюсь, неосознанно подражает легендам о Марии-Антуанетте (фразу «Если нет хлеба, пусть едят пирожные» ей приписали), то тогда сегодняшнее движение трактористов и дальнобойщиков станет первой весточкой. Следующий год пройдет спокойно, потому что народ у нас терпеливый и войны не хочет, а вот в 18-м мы хлебнем первой мерой катастроф», – сказал Делягин.

Он полагает, что новая Госдума обязана заблокировать закон о бюджете на 2017 год, и тогда ситуация может нормализоваться.

«Уничтожение России либералами, в том числе, и правительственными – не результат заговора, а проявление интересов этих людей, которые служат глобальному бизнесу и считают, что Россия должна быть уничтожена в интересах этого бизнеса», – сказал Делягин.

Источник


Картина дня

наверх