На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Госдеп США заявил, что не располагает данными о размещении Россией в Крыму ядерного оружия

Администрация США не подтверждает домыслы о том, что Россия разместила в Крыму ядерное оружие. Об этом заявила в среду заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Роуз Готтемюллер.



"Факт заключается в том, что мы не видим никаких свидетельств того, что Российская Федерация переместила в Крым ядерные вооружения", - сказала заместитель главы внешнеполитического ведомства США.

При этом она в очередной раз напомнила, что Вашингтон не признает воссоединение России и Крыма.

"Мы не соглашаемся с тем, что Крым... теперь является российской территорией, мы с этим не согласны", - отметила американский дипломат. По ее утверждению, полуостров является "украинской территорией"

Источник


Картина дня

наверх