На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Министерство обороны Украины собирает для карательной операции в Новороссии сатанистов и колдунов

В Киеве 30 апреля, в Вальпургиеву ночь, пройдёт официально одобренный Министерством Обороны Украины шабаш с двумя тысячами "экстрасенсов".

Как сообщается на официальном сайте Минобороны Украины, 30 апреля 2015 на Украине впервые будет «происходить подобное действо, самое массовое собрание сильнейших магов, экстрасенсов, целителей, представителей различных культур эзотерики. Ритуальный обряд, направленный на восстановление мира и гармонии на территории Украины и граничащих с ней государств, основанный на проверенных ритуальных действиях мировых цивилизаций».

Местом проведения оккультного мероприятия назначена «Михайловская площадь».

«Все, кому не безразлична судьба Украины, все, кто желают мира на нашей земле, должны принести «обереги», сделанные с любовью своими руками, после массовой зарядки их во время проведения ритуала они отправятся в места «Антитеррористической операции». 30 апреля — день, когда более 2000 сильнейших мастеров выйдут на площадь, чтобы призвать высшие силы прекратить войну», — говорится в сообщении.

Мероприятие официально поддерживается министерством обороны Украины и «союзом ветеранов АТО».

Интересно, что регистрация колдунов и прочих сатанистов проходит на горе Щекавица, на месте заброшенного старинного «чумного» кладбища.

Причем после шабаша сатанистов призывают отправиться в так называемую «зону АТО» для поддержки украинских карателей.

Источник

Картина дня

наверх