На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Что-то будет: Зеленский назначил Порошенко дебаты на стадионе

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что примет участие в дебатах перед вторым туром выборов, и предложил своему сопернику Петру Порошенко встретиться на крупнейшем стадионе в Киеве – «Олимпийском», передает корреспондент ПолиТНавигатора.

«Обращаюсь к Петру Порошенко, вы зовете меня на дебаты, мечтали, что я сбегу, отморожусь, спрячусь, нет. Я это не вы в 2014 году. Я принимаю вызов», – говорит Зеленский в специальном ролике-обращении, распространенном в интернете.

Зеленский в своем обращении выдвинул условие президенту Украины, чтобы дебаты состоялись на стадионе «Олимпийский» в Киеве «перед народом Украины», а к трансляции потребовал допустить все телеканалы. Он добавил, что перед дебатами кандидаты должны пройти медэкспертизу на наличие алкоголя или наркотиков.

«В знак уважения к трети, как минимум к трети граждан Украины вы должны публично сказать, что дебаты пройдут не с марионеткой Кремля или (олигарха Игоря) Коломойского, не с ватником, не с малороссом, не с быдлом, не с клоуном, а с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским. Даю вам 24 часа», – добавил Зеленский.

Обращение Зеленского уже прокомментировал в присущей ему саркастической манере экс-замглавы администрации Виктора Януковича Андрей Портнов.

“Кстати, неразборчивые в юридических методах слушатели дебатов на стадионе «Олимпийский» вполне могли бы прямо там привести в исполнение давно напрашивающийся приговор”, – написал Портнов в своем телеграм-канале.

Ранее киевский политтехнолог Дмитрий Джангиров заявил в интервью каналу “ПолитВера”, что Зеленский на дебатах, как подготовленный актер “порвет Порошенко, как тузик грелку”.

Источник

Картина дня

наверх