На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

На самом важном уровне принято решение о прекращении войны на Донбассе, — политолог

Киев, Март 08 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Войны в Донбассе уже не будет, полагает директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, считающийся близким к Виктору Медведчуку.

Такое мнение политолог озвучил на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».



«Я почти уверен, что война в Донбассе закончилась», – заявил Погребинский. – Я даже верю в то, что она не будет возобновлена. Не всей информацией я готов поделиться, поскольку это не мои секреты, но такое впечатление у меня сложилось из общения с европейцами и москвичами. Конечно, есть очень много желающих возобновить войну. Но сил ее продолжать против усилий важных и сильных игроков – Кремля, Брюсселя, Парижа, Берлина, Вашингтона и лично Обамы – нет. Похоже, на каком-то самом важном уровне принято решение о прекращении войны».

Картина дня

наверх