На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

И снова о средствах контрацепции

Популярный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон, известный своими несбывшимися прогнозами, анонсирует грядущий «распад России».


Об этом он заявил в эфире телеканала «Прямой», передает корреспондент «ПолитНавигатора».



По словам журналиста, США своими санкциями отстранит Россию от передового научного прогресса, что и приведет к краху страны.


«Конец России однозначен, дело только в сроках. То, что страна закончится как государство, это понятно всем, кто хоть что-то может понимать. Вопрос – когда?..

Россия – нежизнеспособное государство в силу того, что она технологически отстала от передовых стран Запада. Любой россиянин сегодня хочет иметь айфон, компьютер, карточки банковские. А если не сможет покупать? В этих новых санкциях речь может идти о полном запрете торговли между Соединенными Штатами и Россией. Задача США – Россию просто отстранить от достижений науки и техники», – заявил Гордон.


Ранее Гордон, ссылаясь на якобы полученные им по каналам английской разведки данные, заявил, что в России будет отменен Чемпионат мира по футболу, который в итоге с успехом прошел минувшим летом.


Также Гордон грозил, что Москва останется без строителей и домработниц после после перекрытия ж/д сообщения с Украиной.

Источник

Картина дня

наверх