На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Черноморский флот подлежит уничтожению. Украина сказала.

На Украине грозят расстрелять корабли Черноморского флота и суда Погранслужбы РФ в случае необходимости.


Об этом в интервью ВВС заявил командующий Военно-морскими силами ВСУ Игорь Воронченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости
При этом, он тут же исключил вероятность прямого столкновения на море, заявив, что это станет «последним шагом империи зла».


«Мы предполагали различные варианты развития событий, и самый сложный – обострение ситуации в Азовском и Черном морях, до десантных операций… Но уверен, что открытая агрессия на море — это будет последний шаг умирающей «империи зла» РФ. Они не осмелятся этого сделать… Если будет какое-то обострение, мы применим силу. Если они пойдут на жесткую дестабилизацию, будем адекватно отвечать – сопровождать свои суда, находиться в тех районах, где ведется рыболовство и другие виды промысла», – пригрозил Воронченко.

Источник

Картина дня

наверх