На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

США и Украина переживают: в Индии на высшем уровне приняли главу Республики Крым

  Госдеп США выразил обеспокоенность тем фактом, что в Индии на высшем уровне официально приняли в составе российской делегации, сопровождавшей Владимира Путина, главу Республики Крым Сергея Аксенова. 

МИД Украины по этому поводу разродился целой серией реляций.

Однако факт остается фактом: индийская сторона не только приняла Сергея Аксенова в его статусе, но и сам премьер-министр страны, входящей в Британское Содружество, лично главу Крыма в таком статусе приветствовал.

В ходе визита Сергей Аксенов провел ряд переговоров с представителями индийского бизнес-сообщества и подписал соглашения об инвестициях, взаимных поставках и других видах сотрудничества.

Источник


Картина дня

наверх