На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Британцы, не жрите Новичок ложками.

США согласны с обвинениями в адрес России в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей веществом "Новичок" и видят в этой атаке нарушение международных законов о химическом оружии, пишет Daily Mail.


По мнению газеты, объявленные в среду Госдепартаментом санкции обойдутся России в сотни миллионов долларов.


Первая волна санкций затронет экспорт в Россию важных с точки зрения государственной безопасности товаров, таких как электроника. Вторая - более серьезная - может фактически положить конец экспорту и импорту между Россией и США.


Кроме того, США будут настаивать на проведении инспекций ООН на объектах в России - требовании, которое, скорее всего, будет отвергнуто российской стороной, отмечает издание. Что такое "Новичок"? Версии трех разработчиковАмериканские сенаторы предложили "самые жесткие" санкции против РоссииТакже на сайте"Историю они плохо учат".

х" санкций США Война в Грузии 2008 года: рассказ журналиста, оказавшегося в руках осетин Лагерь в пустыне: американских детей тренировали для массовых убийств в школах

Times, которая разместила материал об американских санкциях на первой полосе, заявляет, что санкции затронут 70% российской экономики, а их действие почувствуют на себе 40% трудовых ресурсов страны.


Газета отмечает, что в то время, как британские политики воздерживаются от дальнейших действий в ожидании, пока Организация по запрещению химического оружия сделает свои выводы, столь решительные действия американской администрации могут свидетельствовать о том, что в расследовании инцидента в Солсбери наступил серьезный прогресс.

Источник

Картина дня

наверх