На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Вна закончился галоперидол: в Киеве призвали готовить войска "для поддержки новых демократических властей РФ"

Украинский журналист, экс-шеф-редактор Forbes Максим Кухар в связи с акциями протеста в Москве призвал власти подготовить ВСУ «для поддержки новых демократических властей в РФ».

«Должно прозвучать заявление Украины, что ЗСУ готовы поддержать переходное Демократическое правительство народного доверия в РФ. Которое будет создано до проведения в России досрочных выборов всех органов власти и люстрации прихвостней режима Путина.

К границе надо срочно подтянуть несколько лучших бригад и начать из обучать законам РФ — чтобы они могли справиться с охраной общественного порядка в тех регионах, о которых попросит правительство народного доверия РФ. А парламент Украины уже сейчас должен собраться и дать разрешение Верховному Главнокомандующему на ввод войск в РФ для поддержки новой демократической власти.

Так же надо готовить все войска для поддержки новых демократических властей в РФ. Как минимум — никакие части из Крыма, Донбасса и Ростова не должны быть переброшены к Москве для подавления революции — надо быть готовыми связать все эти силы боями, устроив одну или несколько наступательных операций», — написал он на своей странице в соцсети.

Столь неадекватная инициатива вызвала бурную реакцию в Сети.


«Какие войска? в Мали же уже всех отправили, в миротворческую миссию… Всех троих… Некому поддержать „демократию“»;

«Почему в плане не обозначены боевые подводные човны на вёсельной тяге в Яузе и Москве-реке? Доработайте»;

«Памперсы не забудьте!»;

«А почему эта смешнуля по русском то пишет, а не на великодержавной?»;

«Опять Минздрав Украины не закупил галоперидол!»;

«Гражданин Кухар не перестаёт радовать жителей Мордора своими опусами! После него тускнеет даже „Квартал 95“», — с юмором пишут комментаторы.

Источник

Картина дня

наверх