На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

БД очистили от духа Трампа перед первой брачной ночью четы биденов

Обслуживающий персонал Белого дома за непродолжительное время, прошедшее в среду между отъездом Дональда Трампа и прибытием в официальную резиденцию 46-го президента США Джозефа Байдена сумел провести тщательную уборку жилых помещений и доставить в холодильники продовольствие, отвечающее вкусам семьи Байденов. Об этом сообщила в среду телекомпания CNN.

По данным телекомпании, "чета Байденов проведет первую ночь в Белом доме, после того как в помещениях была проведена тщательная уборка". "Кроме того, в холодильники доставлены та пища, которую они предпочитают, а в шкафы - их одежда, с тем чтобы они чувствовали себя дома", - отмечалось в репортаже.

Трамп покинул Белый дом утром в среду и направился на авиабазу Эндрюс под Вашингтоном, откуда вылетел в штат Флорида в свое поместье Мар-о-Лаго. Он не присутствовал на церемонии инаугурации Байдена.

Четыре года назад, когда Дональд Трамп въезжал в Белый дом после церемонии инаугурации, распаковка его вещей была проведена за 6 часов. Численность обслуживающего персонала Белого дома - несколько десятков человек, в том числе горничные, официанты, повара, флористы и привратники. Они поддерживают порядок на территории резиденции, площадь которой составляет 5100 квадратных метров. В здании шесть этажей, в том числе два подземных: первый этаж с главной кухней, второй - так называемый государственный, два этажа, где находятся личные апартаменты, а также два мезонина.

Источник

Картина дня

наверх