На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Константинополь расшевелил украинское подполье в Крыму

«Наша церковь канонична», – соответствующее объявление со ссылкой на решение Константинопольского Патриарха вывесили украинские раскольники, до сих пор действующие в Крыму.


Фотографию опубликовал представитель УПЦ КП в Евпатории Ярослав Гонтарь, во время государственного переворота на Украине участвовавший в вербовке сторонников Евромайдана для отправки их в Киев.



Как сообщал “ПолитНавигатор”, ранее вынужденный уехать в Россию экс-секретарь Одесской епархии Андрей Новиков заявил, что раскольнический «киевский патриархат» будет пытаться легализовать на территории России несколько действующих приходов УПЦ КП в статусе приходов Константинопольского Патриархата, ссылаясь на последние решения, принятые в Стамбуле.


Еще один покинувший Украину священник Олег Трофимов прогнозировал, что в приходы Константинопольского Патриархата будут привлекаться и другие отколовшиеся от РПЦ группировки, а впоследствии в связке с либералами эти ячейки будут задействованы для организации аналога Майдана в РФ.

Источник

Картина дня

наверх