На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Украинские пограничники не контролируют 300 км границы с Россией на Донбассе

   Госпогранслужба на востоке Украины в настоящее время не контролирует почти трехсоткилометровый участок российско-украинской границы. 

По словам заместителя начальника Восточного регионального управления Госпогранслужбы Сергея Москаленко, большая часть отрезка длиной в 178,5 километров приходится на территорию Луганской области. Еще 120 километров границы сейчас находятся под контролем ополчения ДНР.

Как отметил Москаленко, пограничники вырыли на восточной границе Украины в Харьковской области 42 километра противотанковых траншей. А до конца текущего года их протяженность планируется увеличить до 315 километров.

Напомним, ранее сообщалось, что на участке Восточного регионального управления Государственной пограничной службы на границе с Россией выкопано около 80 километров противотанкового рва шириной не менее 3 метров.

Источник


Картина дня

наверх