На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Обама готовит войну против России?

Мишель Хосудовский: как лауреат Нобелевской премии мира поставил человечество на грань уничтожения



Все возможно, когда Ложь стала Правдой.

В конце президентского срока Обамы Вымысел стал Фактом.

Ведущие СМИ пропитались вымыслом и превратились в мир фантазий.

Ложь стала Истиной.

«Фальшивки» стали «подлинными новостями».

А подлинным новостям, о которых сообщают независимые СМИ, навешивается ярлык «российская пропаганда».

Сейчас мы имеем дело с Войной против Истины.

Все понятия оказались перевернуты и поставлены с ног на голову. Верх одерживает политическое безумие. Мы на опасном перекрестке истории. Кампания дезинформации, развернутая в СМИ, рутинным образом маскирует возросшую опасность глобальной войны.

По версии директора Национальной разведки Джеймса Клэппера, приписываемый России «электронный взлом» представляет собой «экзистенциальную угрозу» для Америки, то есть, такую угрозу, которая способна поставить под вопрос само существование США.



Сенатор Маккейн назвал это «актом войны» и заявил: «Мы обязательно должны сделать так, чтобы за это заплатили высокую цену». Сенатор требует ввести усиленные санкции против России.

Тем временем, американские танки и живая сила отправлены к границе с Россией в рамках обамовской операции «Атлантическая решимость» (Operation Atlantic Resolve) и натовской инициативы «Вновь обретенная уверенность Европы» (European Reassurance Initiative, ERI). А СМИ молчат. Это все — не первополосные новости.

Действительность перевернута вверх тормашками. Россия — Угроза. Мнимый электронный взлом походя преподносится в качестве оправдания для открытых приготовлений к войне против России: «Этот шаг сделан в тот момент, когда отношения НАТО с Москвой находятся в самой низкой точке за последние десятилетия… А ведомства, отвечающие в США за национальную безопасность, обвинили Россию в преднамеренном вмешательстве в президентские выборы» (Reuters, January 6, 2016)

Предусматривается сценарий вероятной наземной войны против России.

«В пятницу, 6 января, в порту Бремерхафен, что на севере Германии, из транспортных судов начали выгружать танки, самоходные гаубицы и сотни других боевых транспортных средств для переброски их в Восточную Европу с целью усиления возможностей НАТО по предотвращению возможной российской агрессии.


США также планируют перебросить бригаду ударной авиации из базы в Форт Блисс, штат Техас. Штаб-квартира бригады будет находиться в Германии, при этом часть самолетов будет размещена в Латвии, Румынии и Польше.

Британия посылает боевые самолеты к Черному морю, а весной разместит в Эстонии батальон сухопутных сил с танками и легкой бронированной техникой. Поддержку окажут войска из Франции и Дании. Германия также планирует направить военнослужащих и танки в Литву.

Албания, Бельгия, Канада, Хорватия, Франция, Италия, Люксембург, Нидерланды, Румыния и Словения — каждый играет свою роль в том, что НАТО назвала своим «Усиленным передовым присутствием» (Enhanced Forward Presence). В качестве составной части той же группировки США планируют перебросить из Германии в Польшу подразделение боевых бронированных машин Stryker". (Associated Press, January 6, 2017)

Читайте внимательно: «В Германии совершена крупнейшая переброска американских танков со времен „холодной войны“, к гаубицам и боевым машинам присоединятся тысячи пехотинцев». Эта массированная переброска вооруженных сил, которая практически не освещается в СМИ, предпринята в качестве «миротворческой инициативы» в ответ на «агрессию» Владимира Путина и, якобы, имевший место взлом серверов Национального комитета Демократической партии США.

Как заявил заместитель командующего армии США в Европе генерал-майор Тимоти Макгуайр, отвечающий за развертывание наземных сил США в Восточной Европе: «Наилучший способ поддерживать мир — вести подготовку… это демонстрация силы и сплоченности альянса и соблюдения Соединенными Штатами поддерживать мир на континенте».

В то время как на мнимый взлом легкомысленно навешивается ярлык «акт войны» против Американского Отечества, операция «Атлантическая решимость» * (Operation Atlantic Resolve), в рамках которой проводится массированное размещение войск и вооружений на границе с Россией, преподносится в качестве «Акта самообороны».

Когда война становится миром, мир переворачивается.

Осмысление более невозможно. Безумие одерживает верх. Институты власти криминализуются.

Западные СМИ и политики хором скрывают невысказанную истину о том, что война США и НАТО уничтожит человечество.

Когда ложь становится правдой, пути назад нет.

Когда война ведется под лозунгом гуманитарного начинания, которое поддерживает ООН, Справедливость и вся международно-правовая система опрокидывается. Пацифизм и антивоенное движение криминализируются.

Противостояние войне становится преступным деянием.

Наследие Обамы — это Война и Большая ложь.

Большую ложь необходимо изобличать и показывать, что она собой представляет и как действует.

Она дает санкцию на убийство без разбора мужчин, женщин и детей.

Она уничтожает семьи и народы. Она уничтожает нормальное отношение людей к таким же, как и они, человеческим существам.

Она не позволяет людям выражать свою солидарность с теми, кто страдает. Она поддерживает войну и полицейское государство в качестве единственно возможного пути.+

Она уничтожает и патриотизм, и интернационализм.

Разрушение лжи означает разрушение преступного проекта глобального уничтожения.

Источник


Картина дня

наверх