На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Маленькая, но гордая Молдавия: Санду отказалась принять приглашение посетить Москву

Премьер-министр Молдавии Майя Санду отказалась приезжать в Москву, хотя получила приглашение от своего российского коллеги Дмитрия Медведева.

Об этом она заявила в интервью радио EuropaLibera, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Есть очень большие ожидания и, думаю, следующие два месяца я постараюсь оставаться дома и работать здесь. И своих коллег-министров попрошу предпринимать поездки за рубеж только тогда, когда это будет абсолютно необходимо», – сказала Санду.

Напомним, что Санду за первый месяц премьерства уже побывала в Брюсселе, в Бухаресте и Киеве. 13 июля молдавский премьер встретилась с с заместителем государственного секретаря США Дэвидом Хейлом и заявила, что США «были и остаются стратегическим партнером Республики Молдова в наших усилиях стать свободной и демократической страной».

Источник

Картина дня

наверх