На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

На Берлин! Несмотря на угрозы местного МИДа «Ночные волки» уже в Польше

Российские байкеры беспрепятственно въехали в Польшу и накануне приняли участие в чествовании погибших советских солдат на кладбище в Бранево. Попали они туда из Калининградской области.

Об этом пишет польская пресса.

Напомним, что два дня назад сам министр иностранных дел Польши запретил «Ночным волкам» въезд в страну якобы из-за отсутствия точной информации о цели путешествия. Всего в Бранево собрались четыре сотни россиян, из них 206 байкеров.

Среди участников мероприятия заметили губернатора Калининградской области, а также посла России в Польше Сергея Андреева, генерального консула в Гданьске Александра Карачевцева. В чествованиях принимают участие ветераны Войска Польского и калининградских ветеранов.

Польский политик-популист Януш Паликот в связи этим затактил целую истерику, призвав премьер-министра Еву Копач и главу МИД Гжегожа Схетыну уйти в отставку.

Напомним, что с 25 апреля по 9 Мая 2015 года «Ночные волки» проводят мотопробег в честь 70-летия Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов по маршруту: Москва — Минск — Брест — Вроцлав — Брно — Братислава — Вена — Мюнхен — Прага — Таргау — Карлсхорст — Берлин.

Источник


Картина дня

наверх