На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

В Киеве предлагают подарить США российский Крым

Учитывая, что Крым теперь входит в состав РФ, передача Украиной полуострова США будет означать «аннексию» Россией американской территории.


Об этом в своем видеоблоге заявила украинская актриса и телеведущая принадлежащего президенту Порошенко “5 канала” Янина Соколова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».



По словам актрисы, крымчане проголосуют за вхождение в состав Штатов, как только их поманят долларами.


«А давайте подарим Крым Соединенным Штатам Америки. Ну а что, по документам он наш, да и вообще весь мир его считает украинским. Значит, имеем полное право его подарить. И тогда получается, что Россия аннексировала территорию США. А оно вам надо, аннексировать территорию США? Не переживайте, крымчане сделают свой выбор, когда увидят пенсию по 2,5 тысячи долларов, зарплату в 10 тысяч и новенькие авианосцы в городе славы американских моряков Севастополе. И тогда, наконец, Крым вернется в native haven. Это значит, по-крымски, в родную гавань», – заявила Соколова.

Источник

Картина дня

наверх