На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Как уничтожить каклов

 
Лидер украинской оппозиционной партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила о наличии в стране стратегии по уничтожению украинской нации, которая началась с момента вступления в силу медицинской реформы.
"С того момента, как на Украине во время предыдущего президента началась медицинская реформа Ульяны Супрун, начался процесс, по сути, уничтожения украинской нации", – заявила Тимошенко в эфире телеканала "112 Украина".
Она также посетовала на нехватку больничных коек в стране. Это вызвано политикой экс-президента Петра Порошенко, при котором в стране закрылись 350 учреждений, а также реформой медицинского сектора, которая "поставила украинцев на грань выживания", уверена Тимошенко.
"Я хочу Вам сказать, что я, как дважды премьер-министр, вижу, к сожалению, начиная с правления предыдущего президента, стратегию по сути на минимизацию украинцев на нашей собственной земле", – сказала лидер "Батькивщины".

Картина дня

наверх