На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Как жаль, что так мало русских погибло в авиакатастрофе под Москвой.


Подписчики министра иностранных дел Украины Павла Климкина в «Твиттере» осыпали его оскорблениями за то, что он выразил соболезнования родным и близким россиян, погибших вчера в авиакатастрофе под Москвой.


«Выражаю соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе недалеко от Москвы», — написал Климкин на украинском и английском языках.


Большинство украинских подписчиков возмутилось тем, что министр проявил человеческие чувства в отношении россиян. Вот, некоторые из комментариев (стилистика и орфография сохранены):
«Убери этот твитт! Позорище Ще на похороны смотайся, земляков память почтить. Это ПЗДЦ если честно».


«Как Вы можете сочувствовать от имени Украины?! Вы — предатель! Мерзость!»


«Климкин это русня…. он давно зашкварился»


«В фашистской стране агресоре прощение только тем кто не имеет право голоса, все остальные несут колективную ответственность».


«На английском писать смысла нет — чудь, мокша, эрзя и прочие выходцы из вонючих болот свой то толком не знают, а уж англицкий… Сочувствовать тоже не чему, а вот пожалеть можно. О том, что все их близкие не были в этом же самолете…Что ж у нас дипломатов то патриотов нет… Одно говно».


«Перепиши твит — сочувствую мертвым и, оставшимся ещё жить, биоматериалам — тогда будет норм».


«Зажмурившаяся русня голосовала радовалась убийствам украинцев. Да и х…й с ней, чем больше сдохнет, тем меньше приедет на украинский донбасс».


«В отставку иди после такого»


«Пускай там в рашке все горит синим пламенем, какого хрена ты там еще какие-то соболезнования выражаешь. Иногда лучше просто промолчать».

Источник

Картина дня

наверх