На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

В Киеве не видят проблемы в том, чтобы забрать у России Кубань с Воронежем

На Украине мечтают объявить страну правопреемницей УНР и забрать себе территорий «от Сяна до Дона», включая Кубань и Воронежскую область РФ.


Такие мысли в эфире телеканала 112 озвучил скандальный украинский политик Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Соскин уверяет, что Украина была «оккупирована большевистским режимом».


«Нужно объявить, что Украина является правопреемницей УНР и мы будем скоро отмечать годовщину IV Универсала и ЗУНР, воссоединения Украины с Западноукраинской народной республикой, унитарности Украины. Украина, на самом деле, была оккупирована коммунистическим большевистским режимом… Нужно говорить, что это была оккупация пришлыми, которые сделали геноцид трижды в 20-м веке, были организованы голодоморы. Границы очень простые — в нашем гимне поется, что границы соборной Украины от Сяна до Дона. Ну, с Сяном все более-менее понятно. Нужно сделать военно-политический и экономический союз с Польшей. А до Дона нужно дойти, Брянщину забрать, Кубань забрать, Воронеж — это все наши исторические, генетические земли Руси-Украины, так что я не вижу тут вообще никакой проблемы», — заявил Соскин.

Источник

Картина дня

наверх