На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Лия Ахеджакова извинилась перед Арменией за российскую оккупацию

В вечернем выпуске телеканала "Дождь" женщина покаялась за "российскую оккупацию" перед армянами, которые начали "электромайдан" в Ереване. По убеждению артистки, действия России в марте прошлого года каким-то образом повлияли на настроение народа Армении.

"И опять повторяется, как это было в Крыму, там же так называемые "вежливые" люди уже, опять оккупация. Хочется извиниться перед народом Армении за российскую агрессию и оккупацию", — заявила Ахеджакова.

На реплики ведущего программы о том, что никаких "вежливых" людей на территории Армении нет, актриса никак не отреагировала.

Напомним, что в начале апреля Лия Ахеджакова была удостоена национальной кинопремии "Ника" за честь и достоинство".

На торжественной церемонии за вручение награды отвечали актриса Инна Чурикова и супруга бывшего президента России Наина Ельцина. По словам жены первого президента РФ, награда Ахеджаковой присуждается не только за талант актрисы, но и за талант быть человеком.

Источник


Картина дня

наверх