На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Смогут ли Соединенные Штаты пережить президентские выборы 2016 года?

Examiner.com сомневается в перспективах Америки как страны с тем набором потенциальных кандидатов в президенты, который имеется на сегодняшний день.



В последние десять лет или что-то около того стало ясно, что политики в Соединенных Штатах просто безмозглы. Барак Обама в качестве президента оказался поражением США на международной арене. Нашему Конгрессу понравилось перешагивать за рамки своих полномочий, особенно когда дело доходит до Ирана и Израиля, даже если при этом подрывается исполнительная власть.

В Конгрессе полагают нормальным давать уроки политологии иранскому правительству о том, как работает наша система или предполагается, что работает. Что касается своих непосредственных обязанностей, то за последние несколько лет Конгресс занимался ими все меньше и ничего не достиг.

До сих пор единственное официальное объявление о выставлении своей кандидатуры на пост президента в 2016 г. сделал сенатор Том Круз. Помните, сколько часов он потратил, рассказывая о "Зеленых яйцах и ветчине"? [книга для детей, ставшая классикой американской литературы середины XX в.] Мы все знаем, что он сделает во время кризиса: в эфире национального телевидения расскажет нам детский стишок, и мы все пойдем спать, думая о страшном большом волке, который сдувает наш домик.

Ну, зато у нас еще есть все эти Хиллари Клинтон и Джебы Буши. Единственная хорошая вещь в Клинтон, что ее муж знает много различных способов как использовать сигару. Есть Джеб и его клан. Вы могли бы подумать, что Буши пытаются сформировать династию. Отец Джеба провалился в качестве президента, его сын Джордж оказался просто анекдотом. Джеб может стать третьим Бушем в Белом доме, и мы должны помнить, как он провел проверку всех своих деловых партнеров, не узнав при этом, что один из них связан с мафией.

Давайте смотреть правде в глаза, если это сливки нашего общества, то в стране явно не все в порядке. Благодаря идиотам в Конгрессе, мы просто потеряем всех друзей, которых когда-либо имели, а США превратится в банкрота. "Движение чаепития" волнуют только булочки, которые они собираются употребить со своим чаем. Республиканцы плачут на ровном месте, а демократов возглавляют клоуны, у которых потек грим. Да, дамы и господа, если мы переживем эти выборы, просто бегите и прячьтесь, потому что все мы вскоре окажемся по уши в... .

Источник


Картина дня

наверх