На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Чем габунский петух хочет походить на Фиделя Кастро

Увольнение гендиректора телеканала «Рустави 2» Ники Гварамии высмеяли пользователи грузинского сегмента соцсетей.

Большинство юзеров поддержало решение о смене руководства и призвало впредь не допускать употребление нецензурной лексики в эфире.

«Существуйте и работайте культурно! <…> Гварамия же должен уйти домой или куда хочет, он невоспитанный проныра!» — считает Нино Елердашвили.

«Слава Богу! Этот голландский петух уберется!» — отметила Эллада Билянова.

«Аплодисменты маэстро! Молодцы! Я же говорил, а некоторые рвали волосы и кричали, что никто не закроет этот недоканал», — пишет Алекс Фишман.

Некоторые обратили внимание на внешний вид Гварамии во время брифинга, проведенного после увольнения. Бывший гендиректор надел пиджак камуфляжного цвета. Он объяснил это тем, что «если будет война», то он готов «воевать».

«Это он от шока вырядился в Фиделя Кастро? Клоун, еще и войнушкой грозится! <…> То, что сделал Габуния, это стыд и позор для страны. Ни в какие ворота не лезет!» — отметила Нино Билани.

Гварамию уволили после возвращения телекомпании ее бывшему владельцу, бизнесмену Кибару Халваши. Должность гендиректора «Рустави 2» занял Паата Салия. В свою очередь Гварамия потребовал отступные в размере пяти миллионов долларов.

Ранее бывший гендиректор нецензурно прокомментировал решение президента Владимира Путина не вводить санкции в отношении Тбилиси. Он потребовал от производителей вина и минералки продавать продукцию на Украине и заявил, что «плевать хотел» на грузинские товары, поставляемые в Россию. Его слова вызвали скандал. Виноделы вышли на протесты к зданию «Рустави 2» с требованием уволить Гварамию.

Источник

Картина дня

наверх