На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Порошенко начал заливать неудачи водкой

Президент Украины Петр Порошенко подписывал Минские соглашения, находясь «подшофе». Об этом в эфире ток-шоу «Право голоса» заявил российский политолог Сергей Михеев.



По его словам, в последнее время Порошенко причастился к рюмке из-за серьезного напряжения и проблем со здоровьем.

«Известно, что господин Порошенко очень сильно в последнее время пьет. И, в том числе, на переговорах у него были с этим проблемы, ему было крайне тяжело в определенные моменты. Плюс, у него еще и диабет. Ему было очень тяжело и сложно, и как он подписал эти договоренности – это еще вопрос», — заявил Михеев.

Ранее замглавы администрации украинского президента Валерий Чалый заявлял, что российская делегация на переговорах в Минске пыталась выиграть при помощи водки.

«Сценарий был достичь изнеможения до конца. Они пробовали там водку идти пить, усиливаться, команда. Но наша команда в этом плане выстояла. Но они хотели добить, дожать так европейцев, чтобы те сказали – «дайте уже им там все, только остановите боевые действия», — пересказывал Чалый подробности многочасовых переговоров.

Источник


Картина дня

наверх