На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Генерал ВСУ рассказал, когда Украина нападет на Россию

Украине необходимо дождаться ослабления России и напасть на нее.


Об этом заявил бывший заместитель начальника Генштаба Вооружённых сил Украины генерал-лейтенант Игорь Романенко.


«Переходить на текущий момент в прямое широкомасштабное столкновение с россиянами, на мой взгляд, нецелесообразно. Так же, как они в 2014 году, нам надо выбрать время, когда они максимально ослабнут, задействовать все международные возможности, и использовать весь наш опыт, накопившийся за годы войны — вплоть до ведения боевых действий», — написал он в своей колонке в одном из украинских СМИ.


По мнению Романенко, положительными факторами при этом станут изменения в снабжении украинских войск, более высокий уровень обучения, и наличие более мотивированных военнослужащих.


«Все это позитив, который, конечно, можно использовать», — подчеркнул он.


«Военные всегда должны быть готовы к своему применению. При военно-политической необходимости это должно быть осуществлено», — подытожил украинский генерал.
Источник

Картина дня

наверх