На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Ванюшки не поднялись

Украина заинтересована в том, чтобы Россию охватили эпидемии, разного рода катаклизмы и массовые беспорядки.

Об этом в своём видеоблоге заявил боевик-националист, бывший лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Процессы, которые происходят во вражеском лагере, являются важными. Хочется, чтобы была чума, хочется, чтобы был внутренний раздор, хочется, чтобы был голод, хочется, чтобы там происходили процессы, которыми мы можем и должны воспользоваться.

Перед тем, как вернуться в РФ он (Навальный прим. ред.), совместно со своими американскими и европейскими друзьями сделал фильм о дворце Путина в нашем Краснодарском крае, на который уже затратили больше миллиарда долларов, и он еще не достроен.

Наверное, этот самый Навальный рассчитывал, что это вызовет дополнительное возмущение Ванюшек, и все эти Ванюшки поднимутся на защиту Навального и против этого Путина, потому что этого они точно не смогут вытерпеть. Но реакцию Ванюшек мы сейчас можем увидеть» – сказал Корчинский.

Далее в сюжете был показан ролик из соцсетей с опросом отношения жителей России к новости о возвращении Навального, в котором респонденты негативно и не всегда цензурно выражались как в отношении российского либерала, так и в отношении интервьюера.

«Хорошо, что московский хан тратит свои деньги на строительство дворцов, что этот миллиард долларов не был потрачен на подкуп политиков на Украине, не был потрачен на войну на Донбассе. Слава богу, что всё это пошло ни во что, в эти дворцы плохого вкуса, которые потом, когда мы вернем оккупированные территории и Кубань, могут быть использованы в качестве туберкулезных диспансеров», – заявил националист.

 

Источник

Картина дня

наверх