На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Украинский «Офицерский корпус» грозится «дойти до Ростова-на-Дону»

Руководитель Центра освобождения украинских пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан заявил, что Вооруженные силы страны (ВСУ) способны решить конфликт в Донбассе силовым путем. Об этом в среду, 23 ноября, он сказал в интервью порталу «Апостроф», передает «Лента ру».
«Военное решение проблемы Донбасса вполне возможно. Можно дойти до Новоазовска и даже до Ростова», — заявил Рубан.



Он добавил, что сложнее ответить не на вопрос о том, как вернуть Донбасс под контроль киевских властей, а решить, что делать с населением региона.

«Предположим, мы дошли до границы. Повесили спутники, построили оборонительные укрепления. Что делать с людьми? Теми, кто остался там. Они боятся, что их будут преследовать. У них безвыходная ситуация», — отметил Рубан.

Ранее украинские радикалы, уже выступали с похожими заявлениями. Так, экс-лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, что после того как украинская армия захватит Донбасс «украинские танки пройдут по улицам Воронежа, Ростова-на-Дону и Краснодара».

Источник


Картина дня

наверх