На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Украина объявила об аресте четырех тысяч предприятий в Крыму

На Украине насчитали триллион гривен убытков по итогам присоединения Крыма к России. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По его слова, такую сумму насчитала Гильдия оценщиков Украины.


«В ходе расследования крымская прокуратура получила свидетельства о захвате на полуострове более чем четырех тысяч украинских предприятий. Общая оценка убытков, нанесенных государству Украины,

Гильдия оценщиков Украины определяет предварительно, более чем в один триллион гривен. Мы провели все необходимые процедуры для того, чтобы огласить в рамках нашего законодательства это имущество арестованным, а, соответственно, любое изменение его юридического статуса будет преследоваться согласно украинским, а позднее, вероятно, и согласно международным законам», — заявил Луценко.

Источник

Картина дня

наверх