На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Либералы готовят шабаш в Москве

 

Российские либералы анонсировали уже ставший традиционным марш накануне годовщины убийства российского оппозиционера Бориса Немцова. Мероприятие запланировано на 24 февраля, сам Немцов был убит 27-го.

Организаторы утверждают, что одним из главных лозунгов будет «антивоенный». В прошлые годы либералы повторяли тезисы украинской пропаганды о «российской агрессии в Крыму и Донбассе», теперь же появился еще один повод – разрыв договора по ракетам с американцами, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Это безответственные и преступные шаги, та легкость, с которой от договора отказалась наша власть, грозит втянуть страну в новую гонку вооружений, хотя на глазах пример позднего СССР, когда по этой же причине рухнула экономика в конце 80-х. Поэтому мы выступим за смену политического курса», – сказала в интервью «Независимой газете» представитель «Яблока» Эмилия Слабунова.

Ранее в Москве уже проходили так называемые «Марши Немцова», в которых принимали участие несколько тысяч человек, в том числе под проукраинскими лозунгами, включающими поддержку украинских диверсантов и террористов.

На одном из них был задержан, но вскоре отпущен депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко, известный тем, что сразу после сожжения людей в Доме профсоюзов снимал погибших там и рапортовал в прямом эфире ток-шоу Савика Шустера об уничтожении «сепаратистского очага».

 

Источник

Картина дня

наверх