На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Правительство Украины заявило о планах по захвату Кубани

Украинская власть передумала сносить мост через Керченский пролив – в планах чиновников-майданщиков соединить «украинский Крым с украинской Кубанью».


Об этом в эфире меджлисовского телеканала ATR заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По его словам, мост создает массу проблем для Украины, но должен остаться и соединять два берега Керченского пролива.


«По самому мосту – да, это огромная проблема для нас, объективно. Мы понимаем, что, как и газпромовская труба, – это оружие, которое Россия будет использовать. Из-за этого моста существенно было ограничено судоходство через Керченский пролив, у нас были абсолютно изменены параметры судов, и нам придется минимум 50% флота поменять…


Что касается нас, я всегда отвечаю одинаково – я считаю, что этот мост будет прекрасно объединять украинский Крым с украинской Кубанью в будущем. Это будет хорошее сообщение для украинцев, которые будут ехать из украинской Кубани в украинский Крым», – заявил Омелян.

Источник

Картина дня

наверх