На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Толпы одичалых беженцев из России будут штурмовать Украину

Киеву необходимо срочно вырабатывать стратегию борьбы с «одичалыми» беженцами из России, лавины которых в скором времени захлестнут Украину.


Об этом во время конференции в Днепропетровске заявила бывший пресс-секретарь одесского евромайдана, а ныне руководитель «Одесского кризисного медиа-центра» Алёна Балаба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



«Ситуация с беженцами из России, которые приезжают сюда, пока нет визы, и просят здесь политическое убежище, а такие есть (не только Бабченко и ряд других журналистов и медийных фигур, а обычные люди, которые пытались что-либо сказать – блогеры и так далее), говорит о том, что через два-три года мы можем захлебнуться от лавины людей, которые будут оттуда бежать. У них буквально вчерашняя новость, что начинают поднимать пенсионный возраст, и они в шоке!» – сказала Балаба.


«Поэтому я предупреждаю, что их будет больше, и это не будет нам на пользу. То есть, уже Украина должна вырабатывать стратегию, как бороться с этими одичалыми», – предостерегает одесская майданщица.

Источник

Картина дня

наверх