На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

24 мокряка, и собака

На борту украинского буксира, участвовавшего в керченской провокации, в каюте командира находился двадцать пятый член экипажа, который покусал сотрудников береговой охраны РФ.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил один из участников провокации, командир рейдового буксира Олег Мельничук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«По Джесси. О ней заботился и кормил механик Чулиба. Её обменяли, так скажем, вернули двадцать пятого члена экипажа семье Чулибы. Много интересного, когда вывели нас в Керчи, мы сидели. Там встал вопрос о двадцать пятом члене экипажа.

 

Спрашивали нас, почему мы не взяли его? Его никто не приглашал, ответил я. То есть, интересно было, когда сотрудники, силовики РФ заперли меня в каюте командира, собака находилась там, пряталась, она была там, и они не знали.

Они сидели, и она одного за штаны укусила. Вот такая интересная история. Она поняла, кто и что – и начала действовать как нужно», – похвастался Мельничук.

Также ВМСУшник рассказал, что надежда на скорейшее освобождение началась с возвращения собаки на Украину.

«Потом мне сказали, что одного нашего пленного обменяли. Я не понял вначале. Потом мне показали, что отдали собаку, и я уже понял, что следующая очередь наша будет. Если собаку отдали как первого военнопленного, двадцать пятого члена, понял, что Украина борется за нас», – добавил Олег Мельничук.

Источник

Картина дня

наверх